Гриль саламандра HURAKAN HKN-SLE580 электрический с подвижной решеткой
Гриль саламандра HURAKAN HKN-SLE580 предназначен для быстрого запекания и подрумянивания различных продуктов, формирования румяной корочки и доведения блюд до готовности. Модель подключается к сети 220 В, оснащена электрическим ТЭНовым нагревом мощностью 2,2 кВт и рабочей камерой размером 420×350×280 мм. Корпус выполнен из нержавеющей стали, имеется одна регулируемая по высоте полка-решетка с четырьмя направляющими, при этом общий размер устройства составляет 580×420×380 мм, а температурный режим регулируется в диапазоне от 50 до 300 °C.
Преимущества
- ТЭНы расположены в верхней части, продукт не соприкасается с раскалённой поверхностью.
- Регулируемая по высоте решетка и четыре уровня направляющих для удобной настройки расстояния до нагревателя.
- Корпус и решетка из нержавеющей стали обеспечивают износостойкость и простоту очистки.
- Настольное исполнение и закрытая с трёх сторон камера для компактного и безопасного размещения.
- Широкий диапазон температур от 50 до 300 °C для запекания разных типов продуктов.
- Поддон для крошек облегчает уборку и поддержание чистоты рабочей зоны.
Область применения
Гриль саламандра HURAKAN HKN-SLE580 используется на предприятиях общественного питания для запекания мяса, рыбы, сосисок, тостов и горячих открытых бутербродов, а также для быстрой поджарки и доведения блюд до нужной степени готовности. Оборудование подходит для профессиональных кухонь ресторанов, кафе, столовых, баров и фастфуд-форматов, где требуется оперативно подготовить блюда с аппетитной хрустящей корочкой. Модель удобна для финального запекания перед подачей, а также для разогрева и подрумянивания уже готовых полуфабрикатов.
Инструкция по использованию
- Установите гриль саламандра на ровную, устойчивую, жаростойкую поверхность и убедитесь, что вокруг есть необходимый доступ для вентиляции и обслуживания.
- Подключите устройство к электросети с напряжением 220 В в соответствии с требованиями безопасности.
- Отрегулируйте высоту полки-решетки, выбрав нужный уровень направляющих в зависимости от толщины продукта и требуемой степени прожарки.
- Включите гриль и установите необходимую температуру в рабочем диапазоне 50–300 °C, дождитесь выхода на заданный режим.
- Разместите продукты на решетке, следите за процессом запекания до достижения желаемой степени подрумянивания.
- По окончании приготовления извлеките продукты, выключите устройство и дайте ему остыть.
- После остывания снимите поддон для крошек и решетку, удалите остатки пищи и очистите рабочую камеру в соответствии с инструкцией по уходу.
Комплектация
- Решетка из нержавеющей стали
- Поддон для крошек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 16.28 кг кг |
| Вес нетто | 13 кг кг |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Конструкция | Настольный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.2 кВт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Температурный режим | 50–300 °C |
| Тип изделия | С подвижной решеткой |
| Тип нагрева | ТЭН |
| Тип подключения | Электричество |
- Цена: 119 380 ₸


