Индукционная плита HURAKAN HKN-ICF35M настольная
Индукционная плита HURAKAN HKN-ICF35M предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на профессиональных кухнях. Модель настольного исполнения работает от сети 220 В, имеет мощность 3,5 кВт, одну плоскую конфорку, 13 уровней мощности нагрева в диапазоне 500–3500 Вт и температурный режим от 60 до 280 °С. Габариты плиты составляют 326×415×110 мм, корпус выполнен из нержавеющей стали, устройство оснащено электронным таймером до 24 часов и защитой от перегрева.
Преимущества
- Настольное исполнение, удобное для размещения на рабочих поверхностях ограниченной площади.
- Автоматическое прекращение потребления энергии при снятии посуды с конфорки.
- 13 уровней мощности нагрева для точного подбора интенсивности приготовления.
- Электронный таймер до 24 часов для контроля времени приготовления.
- Защита от перегрева для повышенной безопасности эксплуатации.
- Корпус из нержавеющей стали, устойчивый к коррозии и легко очищаемый.
- Электромеханическая панель управления с понятными настройками.
Область применения
Индукционная плита HURAKAN HKN-ICF35M используется на предприятиях общественного питания и торговли, таких как кафе, рестораны, столовые и фуд-корты. Она подходит для приготовления блюд в наплитной посуде, когда требуется быстрый выход на рабочую температуру и точный контроль нагрева. Модель удобна как для основных рабочих линий, так и для дополнительных постов приготовления или линий раздачи. Также может применяться в кулинариях, кейтеринговых службах и на небольших производственных кухнях.
Инструкция по использованию
- Установите плиту на ровную, устойчивую и жаростойкую поверхность с обеспечением вентиляции вокруг корпуса.
- Подключите устройство к электрической сети 220 В в соответствии с требованиями безопасности.
- Установите на плоскую конфорку подходящую для индукции посуду нужного диаметра.
- Выберите необходимый уровень мощности нагрева с помощью панели управления.
- При необходимости задайте время работы, установив электронный таймер до 24 часов.
- Контролируйте процесс приготовления и по завершении выключите плиту с панели управления.
- Снимите посуду с конфорки и дайте устройству остыть перед очисткой и последующим хранением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Тип | Блюдо |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 5.43 кг кг |
| Вес нетто | 4.7 кг кг |
| Диапазон мощности | 500–3500 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество конфорок | 1 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Панель управления | Электромеханическая |
| Таймер | До 24 ч |
| Температурный режим | 60–280 °C |
| Тип установки | Настольная |
- Цена: 83 451 ₸


