Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как используют Рисоварка Hurakan HKN-SR270
Рисоварка Hurakan HKN SR270 используется в суши-барах, ресторанах паназиатской кухни и в школьных столовых для приготовления риса и других круп.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, чаша выполнена из алюминия с антипригарным покрытием.
Особенности
- защита от перегрева
- функция автоматического приготовления
- функция «хранить в тепле» (поддержание риса в горячем состоянии)
Дополнительные характеристики:
- объем сырого риса 9 л
- объем вареного риса 27 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 18.03 кг кг |
| Вес нетто | 15.4 кг кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 545 мм |
| Мощность | 2.85 кВт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Объём | 27 л. |
| Ширина | 545 мм |
- Цена: 193 602 ₸


