Вакуумный упаковщик Hurakan HKN-VAC400 настольный, камера 400×420×65 мм
Настольный вакуумный упаковщик Hurakan HKN-VAC400 предназначен для быстрого и герметичного вакуумирования продуктов и материалов, что позволяет значительно продлить срок их хранения и защитить от окисления, гниения и потери вкусовых качеств. Модель оснащена камерой размером 400×420×65 мм, работает от сети 220 В, имеет мощность 0,75 кВт и производительность 20 м³/ч, длину сварочного шва 400 мм и ширину шва 10 мм, а также одну сварочную планку, что делает ее удобным решением для профессиональной кухни и небольшого производства.
Преимущества
- Корпус и рабочая камера изготовлены из нержавеющей стали для долговечной и гигиеничной эксплуатации.
- Камерная конструкция с одной сварочной планкой обеспечивает надежный и ровный сварочный шов длиной до 400 мм.
- Производительность 20 м³/ч подходит для регулярной работы на предприятиях общественного питания и в рознице.
- Настольное исполнение позволяет компактно разместить оборудование на рабочей поверхности.
- Ширина шва 10 мм повышает герметичность упаковки и снижает риск разгерметизации.
- Подходит для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов (химическая продукция, медикаменты и др.).
Область применения
Вакуумный упаковщик Hurakan HKN-VAC400 используется для упаковки мяса, приправ, сухофруктов, хлебобулочных изделий, а также продукции химической промышленности и медикаментов. Он подходит для оснащения небольших производств, супермаркетов, магазинов шаговой доступности и ресторанов, где важно обеспечить стабильное качество и длительное хранение продуктов. Оборудование помогает уменьшить потери, оптимизировать складские запасы и поддерживать аккуратный внешний вид фасованной продукции на витрине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 76 кг кг |
| Вес нетто | 62.5 кг кг |
| Количество камер | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.9 кВт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Производительность | 20 м3/ч |
| Размер камеры | 400x420x65 мм |
| Тип установки | Настольный |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 929 067 ₸


