Тестомес спиральный Hurakan HKN-20SN
Спиральный тестомес Hurakan HKN-20SN предназначен для профессионального замешивания различных видов теста в заведениях общественного питания и на производстве. Модель оснащена несъемной дежой объемом 20 л, электромеханическим управлением и ременной передачей, работает от сети 220 В, имеет мощность 1,1 кВт и одну рабочую скорость, обеспечивая разовый замес до 12 кг теста.
Преимущества
- Корпус из окрашенного металла устойчив к износу и легко очищается.
- Дежа и спиральный крюк выполнены из нержавеющей стали, безопасной для контакта с пищевыми продуктами.
- Оптимальное соотношение объема дежи 20 л и загрузки теста до 12 кг для малых и средних производств.
- Надежная ременная передача и электромеханическое управление упрощают эксплуатацию и обслуживание.
- Устойчивая конструкция с фиксированной (несъемной) дежой и неподъемной траверсой.
- Подходит для замеса различных видов теста, включая пиццу, хлеб и кондитерские изделия.
Область применения
Тестомес Hurakan HKN-20SN используется в малых кондитерских и хлебопекарных цехах, пиццериях, ресторанах, столовых и кафе для регулярного приготовления теста. Оборудование подходит для замеса дрожжевого, пшеничного и других видов теста, необходимых для выпечки хлеба, булочек, пиццы и кондитерских изделий. Модель рассчитана на профессиональную эксплуатацию, обеспечивая стабильное качество замеса и сокращая трудозатраты персонала.
Инструкция по использованию
- Установите тестомес на ровную, устойчивую поверхность и убедитесь в наличии заземления.
- Подключите оборудование к электросети с напряжением 220 В.
- Загрузите в дежу ингредиенты, не превышая рекомендованные 8 кг муки и 12 кг готового теста.
- Закройте защитные элементы (если предусмотрены конструкцией) и выберите режим работы с помощью органов электромеханического управления.
- Включите тестомес и дождитесь окончания цикла замеса.
- После остановки машины отключите питание, извлеките готовое тесто и выполните санитарную обработку дежи и насадки.
Комплектация
- Дежа на 20 л
- Спиральный крюк для замеса теста
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 854 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 105 кг кг |
| Вес нетто | 92 кг кг |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Дежа, крюк |
| Материал корпуса | Окрашенный металл |
| Мощность | 1.1 кВт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Объем дежи | 20 л |
| Реверс | Нет |
| Скорость вращения дежи | 20 об/мин |
| Таймер | Нет |
| Тип дежи | Несъемная |
| Тип передачи | Ременной |
| Тип управления | Электромеханический |
- Цена: 496 093 ₸


