Спиральный тестомес Hurakan HKN-30CN2V со съемной дежой
Спиральный тестомес Hurakan HKN-30CN2V со съемной дежой предназначен для замеса различных видов теста в профессиональных кухнях и на производстве. Модель оснащена дежой объемом 30 л с максимальной загрузкой теста до 12 кг, электромеханическим управлением, 2 скоростями вращения, мощностью 1,8 кВт и работает от сети 380 В. Корпус выполнен из окрашенного металла, дежа и рабочая насадка изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и простоту ухода. Время одного замеса составляет 12–18 минут, при этом скорость вращения крюка — 100/156 об/мин, а дежи — 12/18 об/мин. Габариты тестомеса — 520×865×1050 мм, нетто- вес 170 кг.
Преимущества
- Съемная дежа на 30 л с разовой загрузкой теста до 12 кг — удобно для замеса и последующей выгрузки.
- Спиральный тип тестомеса обеспечивает равномерное вымешивание теста за 12–18 минут.
- Две скорости вращения дежи и крюка позволяют подобрать оптимальный режим для разных типов теста.
- Прочная конструкция из окрашенного металла, дежа и насадка из нержавеющей стали для долговечной эксплуатации.
- Электромеханическое управление — простой и понятный контроль работы оборудования.
- Подъемная траверса облегчает обслуживание и доступ к дежe и рабочим органам.
- Ременной тип передачи снижает вибрации и уровень шума при работе.
Область применения
Тестомес Hurakan HKN-30CN2V используется для замеса дрожжевого, пшеничного и других видов теста на профессиональных кухнях. Он подходит для оснащения малых кондитерских и хлебопекарных производств, пиццерий, ресторанов, столовых и кафе. Оборудование помогает стабильно получать однородное тесто нужной консистенции при ежедневной интенсивной эксплуатации, обеспечивая производительность до 51 кг теста в час.
Инструкция по использованию
- Установите тестомес на ровную, устойчивую поверхность и убедитесь в правильном подключении к сети 380 В.
- Подготовьте ингредиенты и поместите их в съемную дежу, не превышая максимально допустимую загрузку 12 кг теста.
- Опустите подъемную траверсу с рабочей насадкой и зафиксируйте ее в рабочем положении.
- Выберите нужную скорость вращения в соответствии с видом теста с помощью органов электромеханического управления.
- Установите время замеса в диапазоне 12–18 минут и запустите оборудование.
- По окончании цикла замеса остановите тестомес, поднимите траверсу и аккуратно извлеките дежу с готовым тестом.
- После завершения работы очистите дежу и насадку, соблюдая правила безопасной эксплуатации и санитарной обработки.
Комплектация
- Дежа
- Крюк
- Ножки
- Колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 208 кг кг |
| Вес нетто | 170 кг кг |
| Время замеса | 12–18 мин мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дежа, крюк, ножки, колеса |
| Материал корпуса | Окрашенный металл |
| Мощность | 1.8 кВт Вт |
| Напряжение | 380 В В |
| Объем дежи | 30 л |
| Производительность | 51 кг/ч |
| Реверс | Нет |
| Скорость вращения дежи | 12/18 об/мин |
| Таймер | Да |
| Тип дежи | Съемная |
| Тип передачи | Ременной |
| Тип управления | Электромеханический |
- Цена: 841 542 ₸


