Тепловая витрина для пиццы Hurakan HKN-D32
Тепловая витрина для пиццы Hurakan HKN-D32 предназначена для демонстрации и поддержания в горячем состоянии готовых изделий на предприятиях общественного питания и фаст-фуда. Модель имеет габариты 490×490×810 мм, мощность 0,65 кВт, работает от сети 220 В, обеспечивает рабочий диапазон температур от 25 до 85 °C и оснащена пятью вращающимися полками с внутренней подсветкой, при этом вес конструкции составляет 15 кг.
Преимущества
- Вращающиеся полки обеспечивают равномерный прогрев и удобный обзор продукции со всех сторон.
- Регулируемый температурный диапазон от 25 до 85 °C поддерживает оптимальное качество и температуру пиццы.
- Компактные габариты 490×490×810 мм позволяют установить витрину на барной стойке или производственном столе.
- Встроенная подсветка улучшает видимость и привлекательность выставленной продукции.
- Работа от стандартной сети 220 В упрощает подключение и эксплуатацию в большинстве помещений.
Область применения
Тепловая витрина для пиццы Hurakan HKN-D32 используется в пиццериях, кафе, закусочных, на фуд-кортах и в точках быстрого питания для демонстрации и поддержания готовой пиццы в горячем состоянии. Оборудование помогает сохранить привлекательный внешний вид и вкус изделий, а также ускоряет обслуживание за счет уже разогретой продукции. Модель подходит для установки в торговых залах, на прилавках и стойках самообслуживания в заведениях с небольшим и средним потоком посетителей.
Гарантия и сервис
На тепловую витрину для пиццы Hurakan HKN-D32 предоставляется гарантийный срок 6 месяцев при соблюдении правил эксплуатации и обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 490x490x810 мм |
| Количество полок | 5 |
| Подсветка | Да |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | 25-85 °C |
| Тип полок | вращающиеся |
- Цена: 290 267 ₸


