Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosystems |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Двигатель | Briggs&Stratton 450 Series |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Мощность двигателя, кВт . | 3,5 |
| Сцепление | Ременное |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Ширина обработки | 87 см |
| Ширина скашивания | 87 см |
- Цена: 889 516 ₸


