Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главные особенности и характеристики данного продукта:
1) предназначено для скашивания высокой травы на различных участках
2) обладает хорошей степенью влагоустойчивости
3) антикоррозионные свойства материала подтверждены многочисленными проверками
4) антивибрационная система для обеспечения комфорта
5) максимально оптимизированная конструкция
6) минимум требований к техническому обслуживанию
7) экологичность и безопасность использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosystems |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 54 кг |
| Двигатель | B&S 625 Series |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Колёса | литые |
| Мощность двигателя, кВт . | 5 л.с. |
| Сцепление | Ременное |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Топливо | бензин АИ 92 |
| Ширина обработки | 87 см |
| Ширина скашивания | 87 см |
- Цена: 992 561 ₸


