GALE 75 – самый мощный однофазный компрессор с прямым приводом в ассортименте Aurora. Аппарат - вариация безусловного бестселлера последних лет. GALE-75 сочетает в себе долговечность, производительность и доступную цену. Устройство отличают честные характеристики, увеличенный объём 2х цилиндров, диаметром 48мм каждый и V-образная «голова». Мощный электромотор гарантирует поддержание стабильных оборотов (не ниже 2850 об/мин) во всём диапазоне рабочих давлений. Максимальное значение давления – 8 Бар. Ресивер аппарата изготовлен с учётом европейских требований к безопасности и качеству сосудов под давлением.
Aurora GALE-75 с успехом справится со снабжением сжатым воздухом широкого спектра пневмоинструмента, который может понадобиться в гараже, небольшом автосервисе, или при работе на стройке: нейлеры и шлифовальные машинки, дрели и шарошки, аппараты плазменной резки и даже мини-краскопульты и гайковёрты с небольшим потреблением воздуха.
Особенности:
- Вертикальное расположение ресивера
- 2 фильтра входящего воздуха с наполнителем из специальной пены
- 2 выхода для подключения пневмоинструмента: левый с возможностью настройки давления, правый – напрямую из ресивера.
- Предохранительный клапан для сброса давления в случае отказа блока управления
- Кожух для концентрации воздушных потоков охлаждения и защиты оператора от ожогов
- Большие обрезиненные колёса и виброгасящие подставки
Gale-75 отличается от конкурентов простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и вполне демократичной стоимостью! Покупатель за свои деньги получает универсальный источник воздуха практически для любого инструмента.
Гарантия - 1 год
Вес брутто - 61кг.
Основные | |
---|---|
Производитель | Aurora |
Пользовательские характеристики | |
Вес (кг) | 56 |
Габариты | 530×510×1110 |
Код | 1129721 |
Максимальное давление | 8 |
Мощность электродвигателя | 2.2 |
Напряжение сети | 230 |
Объем масляного картера | 0.3 |
Объем ресивера | 75 |
Производительность | 412 |
Уровень шума | 96 |
- Цена: 209 694 ₸