Напольная вакуум-упаковочная машина Hualian DZ-400/2SB SS
Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина Hualian DZ-400/2SB SS предназначена для быстрой и герметичной упаковки продукции в пакеты с удалением воздуха, что продлевает срок годности и защищает изделия от внешних воздействий. Модель оснащена двумя камерами с перекидной крышкой, двумя запаечными планками длиной 400 мм в каждой камере, вакуумным насосом производительностью 20 м³/ч и двигателем мощностью 900 Вт, обеспечивает ширину запаечного шва 10 мм и выполнена полностью из нержавеющей стали, что делает ее устойчивой к интенсивной промышленной эксплуатации.
Преимущества
- Две вакуумные камеры с перекидной крышкой для ускорения цикла упаковки.
- По две запаечные планки длиной 400 мм в каждой камере для одновременной упаковки нескольких пакетов.
- Производительный вакуумный насос 20 м³/ч для стабильного качества вакуумирования.
- Широкий запаечный шов 10 мм для надежной герметизации пакетов.
- Корпус и камеры из нержавеющей стали для долговечной работы и простоты санитарной обработки.
- Надежный и простой в эксплуатации пульт управления.
- Конструкция, рассчитанная на длительную промышленную нагрузку и неприхотливая в обслуживании.
Область применения
Машина DZ-400/2SB SS используется в промышленной упаковке на предприятиях пищевой промышленности для фасовки мясных и рыбных продуктов, сыров, полуфабрикатов, кондитерских изделий и других скоропортящихся товаров. Также подходит для упаковки изделий в химической отрасли, на производствах электронных компонентов, запасных частей и различных комплектующих, где требуется защита от влаги, пыли и окисления. Оборудование эффективно как на крупных производственных линиях, так и на средних и небольших предприятиях с постоянной загрузкой упаковочного участка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 156 кг кг |
| Вес нетто | 134 кг кг |
| Длина запайки | 400 мм мм |
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Область применения | Промышленная эксплуатация (пищевой, химической, электронная промышленность, производство запчастей) |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м³/ч м³ /ч |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 1 106 895 ₸


