Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-300A
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-300A предназначен для удобной и быстрой упаковки продуктов в вакуумную среду, что помогает продлить срок их хранения и сохранить свежесть. Модель имеет бескамерную конструкцию и рассчитана на бытовое использование, позволяя запаивать сухие, влажные и жидкие продукты, а также мягкие изделия. Упаковщик работает от сети 220 В, оснащен запаечной планкой длиной до 300 мм, формирует запаечный шов шириной 2,5 мм, потребляет мощность 100 Вт и поставляется в габаритах упаковки 400×320×370 мм с весом брутто 12,5 кг.
Преимущества
- Компактная настольная конструкция, удобная для размещения на кухне или рабочем столе.
- Возможность упаковки сухих, влажных, жидких и мягких продуктов.
- Высокое качество и надежность запайки шва шириной 2,5 мм.
- Простое и интуитивно понятное управление для домашнего использования.
- Работа с различными видами рифленых пакетов.
- Сокращение потерь продуктов за счет продления сроков хранения.
Область применения
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZ-300A используется для хранения в вакууме мяса, рыбы, птицы, овощей, фруктов, зелени, хлебобулочных и других продуктов. Он подходит для домашней кухни, небольших заготовок и хранения полуфабрикатов, а также может применяться в небольших кулинариях, фермерских хозяйствах и частных производствах для аккуратной фасовки продукции. Упаковка в вакуумную среду помогает предотвратить гниение и образование плесени, сохраняя вкус и внешний вид продуктов на более длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 12,5 кг кг |
| Время запайки | 1,5–15 с |
| Длина запайки | ≤300 мм мм |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Назначение | Бытовое использование |
| Напряжение | 220 В В |
- Цена: 53 212 ₸


