Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00000002375 |
| Вес нетто | 52 кг |
| Мощность | 80 Вт |
| Размер | 470×220 |
| Тип ленты | Бумажная ламинированная или OPP лента |
| Ширина ленты | 30 мм |
- Цена: 4 665 665 ₸


