Паллетоупаковщик HL-1500 предназначен для упаковки в стрейч-пленку различных товаров (грузов), установленных на евро-поддонах, или паллетах. Особенностью модели является моторизированная каретка с престрейчем (растяжением) пленки. Максимальное растяжение – до 250%, что существенно экономит расход пленки.
В автоматическом режиме работы, для определения высоты упаковываемого груза применяется фотодатчик, либо функция подъема каретки по предварительно заданному времени. Не рекомендуется использовать работу по фотодатчику для контрастных и высоко светоотражающих грузов, а также груза имеющего пустоты (прим. трубы).
Из других особенностей модели можно выделить:
- специальную конструкцию поворотного стола с минимальным уровнем шума;
- наличие фотодатчика для определения высоты груза;
- удобная русифицированная сенсорная панель управления, на дисплее отображаются все текущие параметры работы аппарата;
- аварийную остановку одним нажатием кнопки (при необходимости);
- регулируемую скорость обмотки.
Встроенный PLC-контроллер позволят контролировать каждый этап работы паллетоупаковщик. При возникновении какого-либо сбоя в рабочей программе сигнал об этом сразу поступает на экран.
Диаметр поворотного стола в данной модели – 1500 мм. В серии также имеется паллетоупаковщик с диаметром стола 1650 мм (HL-1650). Обе модели доступны для заказа на нашем сайте.
Упаковочное оборудование и вакуум-упаковочные машины корпорации «Хуалянь Машинери» — это надежное оборудование и низкая цена.
Чтобы узнать цену и купить данное оборудование свяжитесь с нашим менеджером.
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Высота поворотной платформы | 80 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00000006038 |
| Вес брутто | 600 кг |
| Диаметр платформы | 1500 мм |
| Максимальная высота груза | 2400 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 2000 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Натяжение пленки | Моторизированная каретка с престрейчем |
- Цена: 2 850 430 ₸


