Паллетоупаковщик HL-1650Е представляет собой аналог модели HL-1500Е, но в отличие от нее, обладает увеличенным поворотным столом диаметром 1650 мм.
Аппарат предназначен для упаковки в стрейч-пленку LLDPE различных товаров (грузов) на паллетах (евро-поддонах). Размер упаковки 600-1200 или 500-1100 мм (ДхШ). Высота обмотки – до 2400 мм. Максимально допустимая нагрузка на стол – 2000 кг.
В автоматическом режиме работы, для определения высоты упаковываемого груза применяется фотодатчик, либо функция подъема каретки по предварительно заданному времени. Не рекомендуется использовать работу по фотодатчику для контрастных и высоко светоотражающих грузов, а также груза имеющего пустоты (прим. трубы).
Паллетоупаковщик оснащен тремя двигателями – поворотным, подъемным и держателя пленки.
Защищенный электрошкаф предотвращает попадание внутрь пыли и влаги. Качество и безопасность полностью соответствует европейским стандартам.
В моделях серии HL-Е производитель обновил дизайн держателя пленки для достижения оптимального натяжения. Новая конструкция поворотного стола обеспечила снижение уровня шума и упростила работу оператора.
Необходимое количество слоев обмотки останавливается с помощью фотоэлектрического выключателя, который автоматически определяет высоту поддона. Имеется датчик приближения. Скорость упаковки и частота вращения поворотного стола регулируются оператором.
Поворотный стол приводится в движение цепной передачей с точным позиционированием паллета по окончании цикла обмотки.
Каркас держателя пленки – цельный, что обеспечивает его долговечность, прочность и надежность.
К достоинствам машины также можно отнести:
- удобную настройку параметров работы;
- простоту и удобство эксплуатации;
- упрощенный метод устранения неполадок;
- наличие аварийного выключателя для немедленной остановки работы;
- индивидуальный контроль верхнего и нижнего количества слоев;
- наличие системы натяжения пленки для оптимального и равномерного распределения пленки в процессе обмотки. Для дополнительной защиты определенных частей груза имеется соответствующая опция.
Заказать паллетоупаковщик HL-1650Е с возможностью доставки в любой регион РФ вы можете на нашем сайте.
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Высота поворотной платформы | 80 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00-00000236 |
| Вес брутто | 600 кг |
| Диаметр платформы | 1650 мм |
| Максимальная высота груза | 2400 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 2000 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Натяжение пленки | Механическое |
- Цена: 2 662 010 ₸


