HL-1500P – представитель серии паллетоупаковщиков с моторизированной кареткой с престрейчем и прижимным устройством.
Функция престрейча (растяжения пленки) обеспечивает более плотную, качественную обмотку груза пленкой, а кроме того, позволяет сократить расход упаковочного материала за счет его растяжения (до 250%).
Данная модель также оборудована прижимным устройством для придания легким, шатким грузам устойчивости, достаточной для качественной обмотки.
Паллетоупаковщик используется для упаковки различных товаров и грузов, установленных на паллетах, или евро-поддонах.
В автоматическом режиме работы, для определения высоты упаковываемого груза применяется фотодатчик, либо функция подъема каретки по предварительно заданному времени. Не рекомендуется использовать работу по фотодатчику для контрастных и высоко светоотражающих грузов, а также груза имеющего пустоты (прим. трубы).Из других особенностей модели можно отметить:
- современное электронное управление с информативным сенсорным экраном на русском языке – обеспечивает простоту и удобство настроек режимов работы и упрощает контроль процесса обмотки;
- автоматическое извещение о неисправностях и сбоях в работе с выводом информации на дисплей;
- наличие аварийной кнопки для немедленной остановки работы;
- поворотный стол усовершенствованной конструкции – снижает уровень шума и упрощает работу оператора;
- регулируемая скорость обмотки для максимально качественной и надежной упаковки;
- наличие встроенного фотодатчика, определяющего высоту груза.
В продаже также имеется модель с увеличенным поворотным столом диаметром 1650 мм — HL-1650P.
Заказать паллетоупаковщик HL-1500P с доставкой в любой регион России и в страны Таможенного Союза вы можете на нашем сайте.
Чтобы узнать цену и купить данное оборудование свяжитесь с нашим менеджером.
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Высота поворотной платформы | 80 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00000006884 |
| Вес брутто | 600 кг |
| Диаметр платформы | 1500 мм |
| Максимальная высота груза | 2400 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 2000 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Натяжение пленки | Моторизированная каретка с престрейчем |
- Цена: 3 065 748 ₸


