HL-1650P – аналог модели паллетоупаковщика HL-1500P, оснащенный увеличенным поворотным столом. Диаметр стола в данной модели составляет 1650 мм.
В автоматическом режиме работы, для определения высоты упаковываемого груза применяется фотодатчик, либо функция подъема каретки по предварительно заданному времени. Не рекомендуется использовать работу по фотодатчику для контрастных и высоко светоотражающих грузов, а также груза имеющего пустоты (прим. трубы).Особенностями данной модели являются:
- моторизированная каретка с престрейчем. Функция престрейча представляет собой предварительное растяжение стрейч-пленки, предельная величина которого составляет 250%. Наличие данной опции повышает качество и плотность обмотки и сокращает расход пленки;
- наличие прижимного устройства для поддержки груза. Является незаменимой опцией при упаковке легких, шатких и неустойчивых грузов.
Паллетоупаковщик (паллетообмотчик) используется для упаковки в стрейч-пленку различных товаров и грузов, установленных на паллетах (продуктов питания, напитков, стройматериалов, изделий легкой промышленности и т.д.)
Из достоинств аппаратов данной серии можно также отметить:
- современное электронное управление на базе PCL-контроллера. На экран на русском языке выводится вся информация о текущих настройках и работе аппарата;
- встроенные фотодатчики – обеспечивают точное позиционирование стрейч-пленки в процессе обмотки, автоматически определяют высоту груза;
- регулируемая скорость обмотки – повышает качество упаковки и упрощает работу оператора;
- высокий уровень безопасности за счет автоматического извещения о сбоях в работе (информация выводится на дисплей), а также наличие аварийной кнопки немедленной остановки работы;
- новая конструкция поворотного стола – позволила свести к минимуму уровень шума и сделала работу оператора более комфортной и безопасной.
Заказать паллетоупаковщик HL-1650P с доставкой по России и в страны Таможенного союза вы можете на нашем сайте. Являясь официальным представителем завода-изготовителя, мы обеспечиваем своим покупателям оптимальные условия доставки, оплаты, а также полного гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания.
Чтобы узнать цену и купить данное оборудование свяжитесь с нашим менеджером.
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Высота поворотной платформы | 80 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 00-00000373 |
| Вес брутто | 600 кг |
| Вес нетто | 485 кг |
| Диаметр платформы | 1650 мм |
| Максимальная высота груза | 2400 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 2000 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Натяжение пленки | Моторизированная каретка с престрейчем |
- Цена: 3 905 346 ₸


