Пневматический стреппинг инструмент HUALIAN KZS-32Q для стальной ленты
Пневматический стреппинг инструмент HUALIAN KZS-32Q предназначен для обвязки и опломбирования крупногабаритных и тяжелых грузов стальной лентой. Модель сочетает в себе функции натяжителя и пломбиратора, обеспечивает максимальное натяжение до 8500 Н при давлении воздуха 0,49–0,63 мПа и работает со стальной лентой шириной 25 или 32 мм (19 мм под заказ) и толщиной 0,8–1,25 мм. Для работы требуется компрессор с объемом ресивера от 50 л и производительностью не менее 300 л/мин.
Преимущества
- Комбинированный инструмент: в одном корпусе натяжитель и пломбиратор.
- Высокое усилие натяжения до 8500 Н для надежной фиксации тяжелых грузов.
- Надежная и долговечная конструкция для интенсивной эксплуатации.
- Простое управление и регулировка уровня натяжения.
- Высокая скорость работы, позволяющая повысить производительность упаковки.
- Поддержка нескольких типоразмеров стальной ленты.
Область применения
Инструмент используется для обвязки стальной лентой крупных, габаритных и тяжелых грузов, где требуется надежная фиксация при транспортировке и хранении. Подходит для применения на промышленных предприятиях, в транспортных компаниях, логистических центрах и складских комплексах. Оптимален для упаковки металлических изделий, паллет с тяжелой продукцией, строительных материалов и другого массивного груза, требующего жесткой фиксации стальной лентой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 10 кг |
| Вес нетто натяжителя | 4 кг |
| Вес нетто пломбиратора | 3 кг |
| Вид сцепления | Шов-просечка |
| Давление воздуха | 0.49-0.63 |
| Максимальное натяжение ленты | 8500 Н |
| Материал ленты | Сталь |
| Назначение | Обвязка и опломбирование крупногабаритных и тяжелых грузов стальной лентой |
| Область применения | Промышленное производство, транспорт, логистика |
| Особенности | Многофункциональность, надежная долговечная конструкция, простота эксплуатации и обслуживания, высокая скорость работы |
| Тип инструмента | Комбинированный пневматический стреппинг-инструмент |
| Тип соединения | Безгильзовый |
- Цена: 447 721 ₸


