Тестораскаточная машина конвейерная Apach Bakery Line ASH500/1000
Конвейерная тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH500/1000 предназначена для механизации процесса раскатки различных видов теста, в том числе слоеного, при производстве кулинарных и кондитерских изделий разного диаметра и толщины. Модель работает от сети 380 В, имеет мощность 0,55 кВт, одну скорость, ширину раскатки 488 мм и диапазон толщины теста от 0,1 до 34 мм. Габариты машины составляют 2450×955×1280 мм, тип установки — напольный, корпус выполнен из окрашенной стали, управление движением конвейерных лент осуществляется с помощью джойстика.
Преимущества
- Удобное управление движением конвейерных лент при помощи джойстика.
- Плавная регулировка толщины раскатываемого теста с помощью рукоятки.
- Возможность работы с заготовками весом до 8 кг.
- Надежный корпус из окрашенной стали и защитные решетки для безопасности оператора.
- Складные рабочие столы и система подъема столов при выключенной машине для экономии места.
- Колеса для удобного перемещения оборудования по рабочему помещению.
- Конвейер размером 488×1000 мм для работы с крупными заготовками.
Область применения
Тестораскаточная машина Apach Bakery Line ASH500/1000 используется в пекарнях, кондитерских цехах, на предприятиях общественного питания и пищевой промышленности для раскатки дрожжевого, слоеного и других видов теста. Оборудование позволяет получать заготовки нужной толщины и формы для последующей выпечки пирогов, слоек, круассанов, печенья и других изделий. Модель подходит для профессиональной эксплуатации в условиях интенсивной нагрузки, обеспечивая стабильное качество и высокую производительность.
Инструкция по использованию
- Установите машину на ровную поверхность и зафиксируйте положение, при необходимости заблокировав колеса.
- Подключите оборудование к электросети с напряжением 380 В в соответствии с требованиями производителя.
- Отрегулируйте рукояткой требуемую толщину раскатки теста в диапазоне от 0,1 до 34 мм.
- Подготовьте заготовку теста весом не более рекомендованных 8 кг и уложите ее на конвейерную ленту.
- Включите машину и с помощью джойстика управляйте направлением движения конвейерных лент.
- После окончания работы остановите конвейер, отключите машину от сети и поднимите рабочие столы, если требуется освободить пространство.
Комплектация
В комплект поставки входит:
- Скалка — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг: | 156 |
| Колеса для перемещения | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Скалка 1 шт. |
| Максимальный вес заготовки | 8 кг |
| Материал корпуса | Окрашенная сталь |
| Напряжение (В) | 380 |
| Регулировка толщины теста | Рукоятка |
| Тип изделия | Тестораскаточная машина конвейерная |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 3 850 454 ₸


