Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание
900х700x850, ванна 400х500х250, столешница из AISI 304, каркас разборный труба 40х40 из нержавеющей стали AISI 430, полка из нержавеющей стали AISI 430, толщиной 0,8 мм; борт плоский. Устанавливается СПРАВА от посудомоечной машины (крепление на левой части стола). Для посудомоечных машин TATRA TW.H50+DR и TW.H50+DR+DD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 12 кг кг |
| Вес нетто | 23.1 кг кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь aisi 304 |
| Тип полки | Сплошная |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 351 707 ₸


