Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание
700х700x850, столешница из AISI 304 0,8мм, каркас разборный: труба 40х40мм из AISI 430 1,2мм, полка из нержавеющей стали AISI 430, толщиной 0,8 мм; борт плоский. Устанавливается СЛЕВА от посудомоечной машины (крепление на правой части стола). Для посудомоечных машин TATRA TW.H50+DR и TW.H50+DR+DD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 12 кг кг |
| Вес нетто | 15.5 кг кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь aisi 304 |
| Тип полки | Сплошная |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 203 265 ₸


