Дегидратор электрический HURAKAN HKN-DHD10M, 10 уровней
Электрический дегидратор HURAKAN HKN-DHD10M предназначен для равномерной сушки фруктов, ягод, овощей, зелени, грибов, мяса и рыбы на предприятиях общественного питания. Модель работает от сети 220 В, имеет мощность 0.4 кВт, 10 уровней с решетками размером 380×280 мм, рабочую температуру от 30 до 90 °C и корпус из нержавеющей стали. Габариты дегидратора составляют 550×425×375 мм, расстояние между решетками — 46 мм, что обеспечивает удобную загрузку продуктов различных размеров.
Преимущества
- Широкий диапазон температур от 30 до 90 °C для бережной или интенсивной сушки различных продуктов.
- 10 уровней и компактные габариты при вместительной рабочей камере.
- Решетки и корпус из нержавеющей стали для долговечности и простоты санитарной обработки.
- Встроенный таймер для удобного контроля времени сушки.
- Равномерная дегидрация благодаря продуманной конструкции электрического дегидратора.
Область применения
Дегидратор HURAKAN HKN-DHD10M используется на предприятиях общественного питания: в кафе, ресторанах, барах, столовых, кулинариях и заготовочных цехах. Оборудование подходит для приготовления сушеных и вяленых продуктов, заготовок для гарниров, начинок, чаев и снековой продукции. Данная модель удобна для профессиональных кухонь, где требуется стабильное качество сушки и возможность обработки различных партий продуктов.
Комплектация
В комплект входят 10 решеток размером 380×280 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 10 кг кг |
| Вес нетто | 11 кг кг |
| Длина | 550 мм |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
- Цена: 159 446 ₸


