Тележка-шпилька Hurakan HKN-TBP6415 для гастроемкостей и противней 600×400 мм
Тележка-шпилька Hurakan HKN-TBP6415 предназначена для временного хранения и удобной транспортировки гастроемкостей, противней с полуфабрикатами или готовой продукцией на профессиональной кухне. Конструкция из нержавеющей стали 201 толщиной 1 мм имеет габариты 470×620×1735 мм, оснащена 15 направляющими под противни формата 600×400 мм с расстоянием между уровнями 80 мм, четырьмя поворотными колесами 5" (два со стопором) и фиксаторами противней с двух сторон. Модель не предназначена для использования внутри камер ротационных печей или камер шоковой заморозки.
Преимущества
- Вместимость до 15 противней формата 600×400 мм для оптимальной организации пространства.
- Надежный корпус из нержавеющей стали 201 толщиной 1 мм, устойчивый к коррозии и интенсивной эксплуатации.
- Компактные габариты 470×620×1735 мм для удобного размещения на кухне и в складских зонах.
- Четыре поворотных колеса 5", два из которых оснащены стопором для безопасной фиксации тележки.
- Фиксаторы противней с двух сторон, обеспечивающие устойчивое положение гастроемкостей при перемещении.
- Универсальное использование для хранения полуфабрикатов, готовых блюд или сбора грязной посуды.
Область применения
Тележка-шпилька Hurakan HKN-TBP6415 используется в столовых, барах, ресторанах, кафе и на предприятиях общественного питания для организации хранения и перемещения противней или гастроемкостей между рабочими зонами. Она подходит для подачи и временного размещения полуфабрикатов, выпеченных изделий и готовых блюд, а также может применяться для сбора и транспортировки грязной посуды к мойке. Модель удобна в цехах заготовки, горячих и холодных цехах, а также в раздаточных линиях, где важно быстро и безопасно перемещать продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1735 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 23.5 кг кг |
| Вес нетто | 21.33 кг кг |
| Диаметр колёс | 5" мм |
| Количество колёс | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь 201 |
| Назначение | Временное хранение и транспортировка гастроемкостей и противней, сбор грязной посуды |
| Размер противней | 600×400 мм |
| Расстояние между противнями | 80 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
- Цена: 132 518 ₸


