Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание
937х907х447мм, вместимость: 1 противень 600х400, бойлер, 3.3 кВт, 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Размеры | |
| Длина | 937 мм |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 907 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 45 кг кг |
| Вес нетто | 40 кг кг |
| Мощность | 3.56 кВт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
- Цена: 2 624 864 ₸


