Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной подъёмный стол tfd75 имеет грузоподъёмность 0.75 т и способен поднимать и удерживать груз на высоте до 1500 мм. Платформа стола размером 1220x610 мм изготовлена из легированной стали, имеет антикоррозийное порошково-полимерное покрытие. Такие столы используются для подъема, транспортировки и удержания грузов. Подъём столешницы осуществляется двойным ножничным механизмом с гидравлическим приводом. Для осуществления подъема нажимается специальная ножная педаль, в результате чего задействуется гидропривод. Управляющая ручка имеет эргономичную форму. Шинки колесных опор изготовлены из полиуретана. Диаметр колеса 125 мм. На время стоянки колёса фиксируются надёжным ножным тормозом.
Показать другие Подъемные столы
Показать другие Подъемные столы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolift |
| Тип привода | Гидравлический |
| Размеры | |
| Вес | 179 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручки | 1000 мм |
| Грузоподъемность | 0.75 т |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Максимальная высота | 1500 мм |
| Минимальная высота | 450 мм |
| Размер платформы | 1220x610; мм |
- Цена: 541 908 ₸


