Термоусадочная линия Hualian BSF-5030LT компактная
Термоусадочная линия Hualian BSF-5030LT компактная предназначена для полуавтоматической упаковки продукции в термоусадочную плёнку с высоким качеством запайки и усадки при ограниченных производственных площадях. Данная модель работает от сети 380 В, имеет общую мощность 8 кВт, рассчитана на производительность 480–760 упаковок в час, использует плёнку шириной до 550 мм и толщиной 12–19 мкм (ПОФ и ПВХ), а также обеспечивает стабильную работу в температурном диапазоне 150–180 °С при габаритах туннеля 900×500×300 мм.
Преимущества
- Компактная конструкция, позволяющая рационально использовать производственные площади.
- Более качественная запайка и усадка по сравнению с колпаковыми термоусадочными машинами.
- Возможность возврата упакованного продукта обратным ходом в зону запайки к оператору.
- Удобная работа при наличии только одного оператора и небольшой площади упаковочного участка.
- Бережная упаковка хрупкой продукции без падения изделий после усадки.
- Возможность работы как в реверсивном, так и в стандартном однонаправленном режиме.
Область применения
Линия Hualian BSF-5030LT используется для термоусадочной упаковки различных товаров на предприятиях пищевой промышленности, торговли и мелкосерийного производства. Особенно удобна она там, где важно сэкономить место и организовать работу с одним оператором, например в небольших цехах, пекарнях, кондитерских и на фасовочных участках. Конструкция с возможностью возврата продукта к оператору делает эту модель подходящей для упаковки хрупких изделий, таких как кондитерская продукция, где недопустимо падение упакованных товаров после выхода из термоусадочного туннеля. Линия обеспечивает аккуратный внешний вид упаковки и защиту продукции при транспортировке и хранении.
Инструкция по использованию
- Установите термоусадочную линию на ровную поверхность и подключите к сети с напряжением 380 В в соответствии с требованиями по электробезопасности.
- Настройте рабочую температуру в диапазоне 150–180 °С и отрегулируйте время запайки плёнки в пределах 0–1,5 секунды в зависимости от типа и толщины используемой плёнки.
- Подберите термоусадочную плёнку ПОФ или ПВХ толщиной 12–19 мкм и шириной до 550 мм в соответствии с габаритами упаковываемого товара.
- Разместите изделие в рукаве или пакете из плёнки, уложите его в зону запайки и запустите цикл упаковки для выполнения поперечной и продольной запайки.
- Переместите упакованный продукт в термоусадочный туннель для усадки плёнки и дождитесь выхода изделия из туннеля.
- При необходимости используйте режим обратного хода для возврата упакованного продукта к оператору, либо работайте в стандартном однонаправленном режиме вывода продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 299 кг |
| Назначение | Упаковка продукции в термоусадочную пленку |
| Общая мощность | 8 Вт |
| Особенности | Компактная конструкция для экономии производственных площадей |
| Режим работы | Однонаправленный и реверсивный (обратный ход продукта в зону запайки) |
| Температурный диапазон | 150–180 |
| Тип оборудования | Полуавтоматическая термоусадочная линия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 2 155 774 ₸


