Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410T/2A (нерж.)
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410T/2A (нерж.) предназначен для быстрой и надежной вакуумной упаковки пищевых и непищевых продуктов в пакеты. Компактная однокамерная конструкция позволяет экономить рабочее пространство, а корпус из нержавеющей стали SUS304 обеспечивает устойчивость к коррозии и простоту санитарной обработки. Модель оснащена двумя запаивающими планками длиной по 410 мм, мощностью запайки 500 Вт и двигателем 750 Вт, производительность вакуумного насоса составляет 20 м³/ч, размеры камеры 450×450×140 мм, а ширина запаечного шва до 10 мм с возможностью обрезки излишков пакета, что делает упаковщик удобным для использования на профессиональной кухне и в небольших производствах.
Преимущества
- Корпус из нержавеющей стали SUS304 для долговечной и гигиеничной эксплуатации.
- Компактное настольное исполнение, требующее минимум свободного рабочего пространства.
- Две запаивающие планки длиной 410 мм для одновременной упаковки нескольких пакетов.
- Производительный вакуумный насос 20 м³/ч для стабильного качества вакуумирования.
- Широкий запаечный шов с возможностью обрезки кромки для аккуратного внешнего вида упаковки.
- Простая и надежная конструкция, удобная в обслуживании и ежедневной работе.
- Оригинальное качество оборудования серии HVC от производителя HUALIAN.
Область применения
Настольный вакуумный упаковщик HUALIAN HVC-410T/2A (нерж.) применяется для упаковки пищевых продуктов (мяса, рыбы, сыра, полуфабрикатов, кондитерских изделий) и непищевых товаров, которым требуется защита от воздуха и влаги. Вакуумная упаковка продлевает сроки хранения, сохраняет товарный вид продукции, предотвращает заплесневение, заветривание и усушку. Оборудование подходит для использования на профессиональных кухнях, в кафе и ресторанах, небольших цехах по переработке и фасовке продуктов, а также в розничных и оптовых предприятиях торговли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 92 кг кг |
| Длина запайки | 410 + 410 мм мм |
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Корпус | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В или 380 В (под заказ) В |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м³/ч м³ /ч |
| Серия | HVC |
| Тип | Настольный однокамерный вакуумный упаковщик |
- Цена: 837 562 ₸


