Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400/2E (нержавеющая сталь, газ)
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-400/2E предназначен для упаковки пищевых и непищевых продуктов в вакуумную и газовую среду с продлением сроков годности и сохранением качества. Модель оснащена вакуумной камерой из нержавеющей стали с внутренними размерами 440×420×140 мм, двумя запаивающими планками длиной по 400 мм каждая, вакуумным насосом производительностью 20 м³/ч и мощностью двигателя 900 Вт, а также системой газонаполнения. Упаковщик работает от сети 220 или 380 В, имеет мощность запайки 450 Вт и формирует прочный запаечный шов шириной 10 мм.
Преимущества
- Прочная конструкция из нержавеющей стали, устойчивая к коррозии и регулярной санитарной обработке.
- Две параллельные запаивающие планки по 400 мм для ускорения процесса упаковки.
- Возможность работы как в вакуумной, так и в газовой среде для увеличения сроков годности продуктов.
- Прозрачная крышка из оргстекла для визуального контроля процесса упаковки.
- Производительный вакуумный насос 20 м³/ч для стабильной и быстрой откачки воздуха.
- Напольное исполнение с колесами для удобного перемещения по цеху.
- Простое управление на основе механических реле и низкий уровень энергопотребления.
Область применения
Напольный вакуумный упаковщик DZQ-400/2E широко используется в ритейле и на перерабатывающих предприятиях пищевой промышленности для упаковки колбас, сыров, свежего мяса и мясных полуфабрикатов, рыбы, субпродуктов, овощей, очищенных орехов, сухофруктов и других скоропортящихся продуктов. Возможность газонаполнения позволяет значительно увеличить сроки хранения и сохранить товарный вид, вкус и текстуру продукции. Аппарат подходит для использования в супермаркетах, мясных и рыбных цехах, небольших производственных участках и на предприятиях, где требуется аккуратная и герметичная упаковка продукции. Также может применяться для упаковки непищевых товаров, чувствительных к воздействию воздуха и влаги.
Гарантия и сервис
Покупателям вакуумного упаковщика DZQ-400/2E предоставляется приоритетное гарантийное и постгарантийное обслуживание в специализированном сервисном центре. Наличие на складе расходных материалов, комплектующих и запчастей обеспечивает бесперебойную работу оборудования и оперативный ремонт при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 122 кг кг |
| Длина запайки | 400 мм мм |
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Мощность двигателя | 900 Вт |
| Напряжение | 220 или 380 В В |
| Оснащение | Колеса для перемещения |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м³/ч м³ /ч |
| Тип машины | Однокамерный вакуумный упаковщик |
| Тип установки | Напольный |
| Управление | Механические реле |
- Цена: 883 546 ₸


