Настольный вакуумный упаковщик Hualian HVC-510T/2A (нерж.)
Настольный вакуумный упаковщик Hualian HVC-510T/2A (нерж.) предназначен для быстрой и надежной упаковки пищевых и непищевых продуктов в вакуумную среду на предприятиях небольшой и средней производительности. Компактная однокамерная конструкция экономит рабочее пространство и упрощает интеграцию в существующую линию упаковки. Модель оснащена электронной панелью управления с памятью до 5 программ, вакуумным насосом производительностью 20 м³/ч и двумя запаивающими планками длиной 510 мм каждая, обеспечивает ширину шва 10 мм, выполнена из нержавеющей стали SUS304 и имеет мощность запайки 600 Вт при мощности двигателя 750 Вт, что делает ее удобным решением для профессионального использования.
Преимущества
- Корпус и рабочая камера полностью из нержавеющей стали SUS304 для долговечной и гигиеничной эксплуатации.
- Электронная панель управления с интуитивно понятным интерфейсом и памятью до 5 программ для разных типов продуктов.
- Две параллельно расположенные запаивающие планки длиной 510 мм для увеличения производительности.
- Широкий запаечный шов 10 мм для надежной герметизации упаковки.
- Продуманная конструкция камеры с общей глубиной около 140 мм (дно и крышка) для размещения продукции разной высоты.
- Регулируемая мощность нагрева запайки для подбора оптимального режима под конкретный тип пакета.
- Удобная система поднятия крышки на газлифте и надежные элементы управления (сдвоенный электромагнитный клапан, индукционный датчик).
Область применения
Настольный вакуумный упаковщик Hualian HVC-510T/2A (нерж.) используется для упаковки широкого спектра пищевых продуктов (мясо, рыба, сыры, полуфабрикаты, кондитерские изделия) и непищевой продукции, требующей защиты от воздуха и влаги. Он подходит для небольших и средних производств, цехов по переработке и фасовке, магазинов с собственным производством и предприятий общепита. Оборудование позволяет продлить срок годности продуктов, улучшить внешний вид упаковки и обеспечить удобство транспортировки и хранения.
Гарантия и сервис
На вакуумный упаковщик Hualian HVC-510T/2A распространяется официальная гарантия производителя. Для данной модели доступны расходные материалы и запасные части, что позволяет своевременно выполнять обслуживание и при необходимости ремонт оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 110 кг |
| Длина запайки | 510 мм |
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS304 |
| Мощность двигателя | 750 |
| Мощность запайки | 600 Вт |
| Тип конструкции | Настольный однокамерный вакуумный упаковщик |
| Управление | Электронная панель, до 5 программ |
| Ширина запаечного шва | 10 мм |
- Цена: 1 030 036 ₸


