Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000/2L (нержавеющая сталь, газ)
Напольный вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000/2L предназначен для промышленной упаковки пищевых и непищевых продуктов в вакуум или с последующим газонаполнением, что помогает увеличить срок годности и обеспечить сохранность товара при транспортировке и хранении. Модель оснащена вакуумным насосом производительностью 2х20 м³/ч, имеет две запаивающие планки длиной 570 и 880 мм, мощность запайки 1500 Вт, мощность двигателя 1500 Вт, камеру габаритами 1006×606×215 мм и может работать от напряжения 220 В или 380 В (под заказ).
Преимущества
- Корпус полностью из нержавеющей стали, устойчивый к коррозии и пригодный для эксплуатации во влажных помещениях.
- Прозрачная крышка из оргстекла для визуального контроля процесса упаковки.
- Просторная камера, позволяющая запаивать крупногабаритные изделия и партии продукции.
- Две Г-образно расположенные запаивающие планки для более удобной укладки пакетов разных форматов.
- Возможность работы как с одной, так и с двумя планками в зависимости от размера пакета и задачи.
- Функция упаковки в газовую среду для деликатных и чувствительных к вакууму продуктов.
- Электронная панель управления с интуитивно понятным интерфейсом.
Область применения
Вакуумный упаковщик HUALIAN DZQ-1000/2L используется на предприятиях пищевой промышленности, в цехах по фасовке и переработке продуктов, на складах и логистических комплексах для упаковки мяса, рыбы, полуфабрикатов, сыров, овощей, а также непищевых товаров. Оборудование подходит для предприятий с промышленными объемами производства, где важно продлить срок годности продукции и обеспечить аккуратный товарный вид. Модель позволяет работать с достаточно крупными объектами и партиями, что делает ее удобной для крупных производственных линий и фасовочных участков.
Гарантия и сервис
Оборудование обеспечивается гарантийным и постгарантийным обслуживанием в сервисном центре компании-поставщика. Для данной модели доступны необходимые запчасти и комплектующие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 269 кг кг |
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Модель | DZQ-1000/2L |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 или 380 В (под заказ) В |
| Область применения | Промышленное использование |
| Производительность вакуумного насоса | 2×20 м³/ч м³ /ч |
| Тип упаковки | Вакуумная и газовая среда |
| Тип управления | Электронная панель управления |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 2 376 698 ₸


