Ручной запайщик пакетов HUALIAN FS-800H, длина шва 800 мм
Ручной аппарат HUALIAN FS-800H предназначен для герметичного запечатывания пакетов и мешков из термосвариваемых пленок в небольших и средних по объему производствах. Модель оснащена импульсным нагревом мощностью 1050 Вт, обеспечивает длину шва 800 мм и ширину запайки 2,8 мм, работает от сети 220 В и поддерживает регулировку времени нагрева в диапазоне от 0,2 до 3 секунд для пленок суммарной толщиной до 0,25 мм (РЕ). Компактный алюминиевый корпус и масса около 6,5 кг делают аппарат удобным для настольной установки и перемещения по рабочему месту.
Преимущества
- Импульсная технология запайки с автоматическим отключением по окончании цикла.
- Длинная запаечная планка 800 мм для запечатывания широких пакетов и мешков.
- Регулировка времени нагрева под разные типы и толщину пленки.
- Легкий и прочный алюминиевый корпус, удобный для настольного использования.
- Нихромовый нагревательный элемент с тефлоновой лентой для аккуратного шва без налипания пленки.
- Световой индикатор, показывающий процесс и завершение запайки.
Область применения
Ручной запайщик HUALIAN FS-800H используется для запечатывания пакетов из полиэтиленовой, полипропиленовой, ламинированной и других термосвариваемых пленок. Он подходит для упаковки пищевых продуктов, полуфабрикатов, сыпучих и штучных товаров на небольших пищевых, фармацевтических и косметических производствах. Аппарат также востребован на складах, в супермаркетах и других торговых объектах для оперативной и аккуратной упаковки товаров, защиты продукции от влаги, пыли и загрязнений.
Инструкция по использованию
- Установите запайщик на ровную устойчивую поверхность и подключите его к сети 220 В.
- Подберите и выставьте на панели управления время нагрева в зависимости от типа и толщины используемой пленки.
- Поместите край пакета на запаечную планку.
- Опустите рычаг запайщика, чтобы прижать пакет и запустить цикл запайки.
- Дождитесь, пока загорится и затем погаснет световой индикатор, сигнализирующий о завершении цикла.
- Поднимите рычаг, аккуратно снимите пакет и дайте шву остыть перед дальнейшей обработкой или транспортировкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 6.78 кг |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Длина запечатывания | 800 мм |
| Импульсная мощность | 1050 Вт |
| Модель | FS-800H |
| Тип корпуса | Алюминиевый |
| Тип нагрева | Импульсный |
| Ширина запечатывания | 2.8 мм |
- Цена: 71 146 ₸


