Описание
Характеристики
Информация для заказа
TCA 26L Профессиональный автоматический шиномонтажный станок:
• Люксовая версия, установлены дополнительные защитные кожухи;
• Итальянская разработка, использование высококачественной стали, резины и пластика;
• Все станки перед упаковкой проходят испытания в специально разработанном комплексе;
• Станок для работы с дисками различных сплавов диаметром до 26";
• Двухскоростной поворотный монтажный стол;
• Подвижные зажимные кулачки, возможность регулировать при помощи быстрозажимных фиксаторов;
• Отклоняемая монтажная стойка при помощи педали;
• Автоматическое позиционирование монтажной головки относительно диска по горизонтали и вертикали;
• 4-х кулачковый самоцентрирующийся механизм поворотного стола;
• Усиленное отжимное устройство для различных типов шин с защитной накладкой;
• Эргономичное расположение педалей управления;
• Возможность опционально дооснастить станок третей рукой.
Комплект поставки:
Фильтр-лубрикатор;
Пистолет для подкачки с манометром;
Монтажная лопатка;
Пластиковые накладки на зажимные кулачки, монтажную головку, отжимную лопату для защиты дисков;
Емкость для монтажной пасты с кисточкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 363 кг |
| Взрывная подкачка | Опция |
| Внешние захваты | Ø 9-24" |
| Внутренние захваты | Ø 11-26" |
| Диаметр колеса макс. | 41" / 1045мм |
| Комплект поставки | Блок подготовки воздуха, пистолет для подкачки с манометром, монтажная лопатка |
| Механизм поворотного стола | Двухскоростной |
| Мотор | 380V /1,1 kWt |
| Рабочее давление | 8-10 бар |
| Размеры упаковки | 1150х1000х950; мм |
| Серия | Люкс |
| Технические характеристики | Автоматически откидывающаяся назад стойка, монтажный стол 24" |
| Третья рука | Опция |
| Ширина колеса макс. | 15" /380мм |
- Цена: 1 778 761 ₸


