Описание
Характеристики
Информация для заказа
TC 24L Профессиональный полуавтоматический шиномонтажный станок:
• Люксовая версия, установлены дополнительные защитные кожухи;
• Итальянская разработка, использование высококачественной стали, резины и пластика;
• Все станки перед упаковкой проходят испытания в специально разработанном комплексе;
• Станок для работы с дисками различных сплавов диаметром до 24";
• 4-х кулачковый самоцентрирующийся механизм поворотного стола;
• Усиленное отжимное устройство для различных типов шин с защитной накладкой;
• Монтажная головка позиционируется относительно обода по горизонтали и вертикали;
• Эргономичное расположение педалей управления;
• Возможность опционально дооснастить станок третей рукой.
Комплект поставки:
Фильтр-лубрикатор;
Пистолет для подкачки с манометром;
Монтажная лопатка;
Пластиковые накладки на зажимные кулачки, монтажную головку, отжимную лопату для защиты дисков;
Емкость для монтажной пасты с кисточкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 246 кг |
| Взрывная подкачка | Опция |
| Внешние захваты | 8-22" |
| Внутренние захваты | 10-24" |
| Диаметр колеса макс. | 38" / 960 мм |
| Комплект поставки | Блок подготовки воздуха, пистолет для подкачки с манометром, монтажная лопатка |
| Механизм поворотного стола | 4-х кулачковый самоцентрирующийся |
| Мотор | 380V |
| Напряжение в сети | 380В |
| Рабочее давление | 8-10 бар |
| Размеры упаковки | 1150х1000х960; мм |
| Серия | Люкс |
| Третья рука | Опция |
| Ширина колеса макс. | 13"/ 330 мм |
- Цена: 1 303 613 ₸


