Описание
Характеристики
Информация для заказа
WB702 Балансировочный станок
Итальянская разработка, использование высококачественной стали, резины и пластика;
Проверенное временем итальянское программное обеспечения;
Все станки перед упаковкой проходят испытания в специально разработанном комплексе;
Балансировочный вал устанавливается на усиленные подшипники, что дает гарантию на высокую точность измерений и долговечную работу;
Станок имеет функцию автокалибровки и самодиагностики;
Стандартные программы Static, Dynamic, ALU1, ALU2;
Встроенный светодиодный дисплей;
Точная установка самоклеящихся грузиков;
Распределение самоклеящихся грузиков за спицы.
Комплект поставки:
3 основных конуса;
быстрозажимная гайка с прижимной чашкой (40мм);
калибровочный грузик 100 гр;
щипцы для установки грузиков;
защитный кожух; кронциркуль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| "Умная остановка"" | Нет |
| Автокалибровка | Да |
| Ввод параметров | Ручное измерение диаметра и вылета |
| Время балансировки | 7 сек |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Диаметр диска | 12-24" |
| Дисплей | Выносной, светодиодный |
| Максимальный вес колеса | 65 кг |
| Мотор | 220 V/0,25 кВт |
| Педаль тормоза | Нет |
| Размеры упаковки | 850х700х1160 |
| Серия | Бюджет |
| Скорость вращения вала | 180 об./мин. |
| Точность балансировки | ±1г |
| Ширина диска | 1,5-12" |
- Цена: 889 153 ₸


