Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальный стартовый ток: 3600А.
Эффективный ток зарядки: 20-90A.
Зарядка аккумуляторов емкостью: 35-3600 а/ч.
Запуск двигателей с севшими аккумуляторами
Режимы зарядки: быстрая / медленная
Автоматическое определение емкости аккумулятора
Отключение при полном заряде аккумулятора
Защита от короткого замыкания
Зарядка одновременно двух аккумуляторов
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальный стартовый ток:
3600A
Эффективный ток зарядки:
20-90 А
Зарядка аккумуляторов емкостью:
30-3600 А/Ч
Позиции зарядки - 6 шт.:
20/30/40/50/60/70/80/90
Напряжение зарядки:
12/24 V
Напряжение питания:
380V
Потребляемая мощность:
1.46 – 25 kW
Кабель питания:
3000 мм
Силовой кабель к аккумулятору:
2х3000мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Зарядка аккумуляторов емкостью | 30-3600 А/Ч |
| Кабель питания | 3000 мм |
| Максимальный стартовый ток | 3600A |
| Напряжение зарядки | 12/24 V |
| Напряжение питания | 380V |
| Потребляемая мощность | 1.46 – 25 kW кВт |
| Размеры упаковки | 47х38х86.5см |
| Силовые кабели к аккумулятору | 2х3000мм |
| Эффективный ток зарядки | 20-100 А |
- Цена: 906 761 ₸


