Описание
Характеристики
Информация для заказа
TC 20 Профессиональный полуавтоматический шиномонтажный станок:
• Итальянская разработка, использование высококачественной стали, резины и пластика;
• Все станки перед упаковкой проходят испытания в специально разработанном комплексе.
• Станок для работы с дисками различных сплавов диаметром до 20"
• 4-х кулачковый самоцентрирующийся механизм поворотного стола;
• Усиленное отжимное устройство для различных типов шин с защитной накладкой;
• Монтажная головка позиционируется относительно обода по горизонтали и вертикали;
• Эргономичное расположение педалей управления;
Комплект поставки:
Фильтр-лубрикатор;
Пистолет для подкачки с манометром;
Монтажная лопатка;
Пластиковые накладки на зажимные кулачки, монтажную головку, отжимную лопату для защиты дисков;
Емкость для монтажной пасты с кисточкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 кг |
| Взрывная подкачка | Опция |
| Внешние захваты | Ø 11-18" |
| Внутренние захваты | Ø 13-20" |
| Диаметр колеса макс. | 36" / 900мм |
| Комплект поставки | Блок подготовки воздуха, пистолет для подкачки с манометром, монтажная лопатка |
| Мотор | 380V /1,1 kWt |
| Напряжение в сети | 380В |
| Рабочее давление | 8-10 бар |
| Размеры упаковки | 980х880х960; мм |
| Серия | Профи |
| Технические характеристики | Полуавтоматический стенд, круглый монтажный стол 20" |
| Ширина колеса макс. | 12" / 300мм |
- Цена: 889 377 ₸


