Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткая информация по оборудованию
Запуск двигателей с севшими аккумуляторами
Режимы зарядки: быстрая / медленная
Автоматическое определение емкости аккумулятора
Отключение при полном заряде аккумулятора
Защита от короткого замыкания
Зарядка одновременно двух аккумуляторов
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальный стартовый ток:
350А
Эффективный ток зарядки:
6-37А
Зарядка аккумуляторов емкостью:
35-120 А/Ч
Позиции зарядки - 6 шт.:
6/9/13/20/30/37A
Напряжение зарядки:
12/24 V
Напряжение питания:
220V
Потребляемая мощность:
0,8 - 7,6 kW
Кабель питания:
3000 мм
Силовой кабель к аккумулятору:
2х3000мм
Вес:
17,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка аккумуляторов емкостью | 35-120 А/Ч |
| Кабель питания | 3000 мм |
| Максимальный стартовый ток | 350А |
| Напряжение зарядки | 12/24 V |
| Напряжение питания | 220V |
| Потребляемая мощность | 0,8 - 8,2 kW кВт |
| Размеры упаковки | 34х26х62см |
| Силовые кабели к аккумулятору | 2х3000мм |
| Эффективный ток зарядки | 6-37А |
- Цена: 251 239 ₸


