Горелка для сварки FoxWeld UnoMIG-36 5м (340А, возд.)
FoxWeld UnoMIG-36 — это надежная горелка для сварки MIG/MAG, которая обеспечивает комфорт и производительность. Она оснащена воздушным охлаждением и поддерживает сварочный ток до 340 А с углекислым газом и до 320 А с газовой смесью. Эргономичный дизайн и шарнирное соединение облегчают работу, снижая нагрузку на кисть и запястье. Длина рукава составляет 5 метров, а масса горелки — 3,9 кг.
Преимущества
- Шарнирное соединение для максимальной гибкости
- Эргономичная рукоятка с кнопкой управления
- Стандартный евро-разъём для подключения
- Воздушное охлаждение
Область применения
FoxWeld UnoMIG-36 широко используется в различных промышленных и производственных отраслях для сварки труб и металлических конструкций. Она идеально подходит для выполнения точных сварочных операций и удобна в использовании как на крупных производствах, так и в небольших мастерских. Горелка станет отличным выбором как для профессионалов, так и для опытных любителей.
Комплектация
- Полуавтоматическая горелка UnoMIG-36 5м - 1 шт.
- Гусак (MIG-36), угол изгиба 45°, длина 200 мм - 1 шт.
- Сопло коническое (MIG-36) - 1 шт.
- Медный наконечник M8 x 30 х 1,0 - 1 шт.
- Медный наконечник M8 x 30 х 1,2 - 1 шт.
- Диффузор газовый (MIG-36) - 1 шт.
- Держатель наконечника М6 (MIG-36) - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.
Гарантия и сервис
Горелка FoxWeld UnoMIG-36 поставляется с гарантией на 6 месяцев. Условия обслуживания указаны в гарантийном талоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxweld |
| Пользовательские характеристики | |
| В горелке установлено | сопло коническое (MIG-36) |
| В комплекте | держатель наконечника М6 (MIG-36) |
| В комплекте наконечники | М8х30х1,0 и М8х30х1,2 |
| В составе | диффузор газовый (MIG-36) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр проволоки | 0,8 - 1,6 мм. |
| Длина рукава | 5 метров |
| Дополнительно приобрести | держатель наконечника М8 (MIG-36) |
| Масса горелки | 3,9 кг |
| Масса горелки в упаковке | 4,4 кг |
| Материал проволоки | сплошного сечения и порошковая проволока |
| Можно купить дополнительно | жёлтый (Yellow) проволока 1,2-1,6 мм |
| Можно приобрести дополнительно | синий (Blue) проволока 0,6-0,8 мм |
| Напряжение сварки | до 113 В |
| Охлаждение | Воздушное |
| ПВ | 60% |
| Сварочный ток газовая смесь | 320 А |
| Сварочный ток углекислый газ | 340 А |
| Установлен | гусак угол 45°, длина 200 мм |
| Установленный канал | красный (Red) проволока 1,0-1,2 мм |
- Цена: 90 994 ₸


