Бензиновый генератор Varteg G3500E
Бензиновый генератор Varteg G3500E станет вашим надежным помощником в обеспечении электричеством в любых условиях. Идеален для использования в загородных домах и при отключениях основной сети. Эта модель оснащена четырехтактным одноцилиндровым двигателем мощностью 7 л.с., объемом топливного бака 15 литров и максимальной мощностью 3,5 кВт. Генератор обладает электростартером для удобного запуска и защитой от перегрузок, что делает его использование еще более комфортным.
Преимущества
- Электростартер для легкого запуска
- Защита от перегрузок с автоматическим отключением
- Большой топливный бак на 15 литров
- Удобные розетки на 230В и дополнительный выход на 12В
- Компактные габариты для простоты транспортировки
Область применения
Генератор Varteg G3500E широко используется в загородных домах и дачах, обеспечивая резервное электроснабжение. Он способен поддерживать работу бытовых приборов и освещения в отсутствие основной сети. Подходит как для частного использования, так и для небольших мастерских и строительных площадок.
Инструкция по использованию
- Перед первым использованием залейте масло для 4Т двигателей в картер в объеме 0,6 литра.
- Заправьте топливный бак бензином.
- Подключите необходимые устройства к розеткам генератора.
- Запустите генератор с помощью электростартера или вручную.
- Следите за уровнем масла и топлива во время работы.
Комплектация
- Бензиновый генератор Varteg G3500 – 1 шт.
- ЕВРО вилка 230В / 16А – 2 шт.
- Отвёртки (+ / -) комплект – 1 шт.
- Провода с клеммами для зарядки 12В АКБ – 1 комплект
- Нижняя опора из резины ("ножка") – 4 шт.
- Свечной ключ – 1 шт.
- Ключ зажигания – 2 шт.
- Комплект для крепления АКБ (2 болта + 2 гайки) – 1 шт.
- Инструкция + гарантийный талон – 1 комплект
Гарантия и сервис
На генератор предоставляется гарантия сроком 1 год. В случае необходимости обслуживания, обратитесь в авторизованный сервисный центр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxweld |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес БРУТТО, кг | 46 |
| Вес НЕТТО, кг | 43,4 |
| Габариты изделия (Д х Ш х В), мм | 595 х 420 х 430 |
| Габариты коробки (Д х Ш х В), мм | 610 х 440 х 450 |
| Датчик аварийного уровня масла | Да |
| Дополнительный выход | 1 x 12В / 8,3А |
| Защита от перегрузки | 1 автомат защиты на 2 линии 230 В / 16 А |
| Звуковая мощность, дБ | 94 А |
| Макс. мощность двигателя, л.с | 7 |
| Маркировка двигателя | 170F |
| Материал обмоток альтернатора | Алюминий |
| Напряжение, В | 230 |
| Номинальная / Максимальная мощность, кВт | 3,0 / 3,5 |
| Объем двигателя, куб.см | 212 |
| Объем топливного бака, л | 15 |
| Объём масла в картере, л | 0,6 |
| Сила тока на линии 12В, А | 8,3 |
| Стартерный АКБ | 12В / 7 Ач |
| Стрелочный вольтметр | Да |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип двигателя | Бензиновый, Одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер (с ключа) |
| Тип розеток | 2 х 230В / 16А |
| Тип стабилизации напряжения | AVR |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 179 646 ₸


