Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор FoxWeld Expert G9500 EW
Генератор FoxWeld Expert G9500 EW предназначен для обеспечения резервного электроснабжения. Он оснащен одноцилиндровым, 4-тактным двигателем с воздушным охлаждением и электростартером. Напряжение составляет 230 В, номинальная мощность — 7,8 кВт, объем топливного бака — 25 литров.
Преимущества
- Электростартер для удобного запуска
- Датчик аварийного уровня масла
- Стабилизация напряжения с помощью AVR
- Подготовка к подключению блока ATS
- Низкий уровень шума: 80 дБ(А)
Область применения
Генератор подходит для обеспечения резервного электроснабжения загородных домов и бытовых приборов. Эффективен в ситуациях отключения от основной электросети. Идеален для использования как профессионалами, так и любителями в условиях, где требуется надежное резервное питание.
Инструкция по использованию
- Перед первым использованием залейте масло для 4Т двигателей в картер в объеме 1,1 литра.
- Подключите необходимые электроприборы к розеткам генератора.
- Запустите генератор с помощью электростартера или вручную.
- Убедитесь в стабильной работе и отсутствии перегрузок.
Комплектация
- Бензиновый генератор FoxWeld Expert G9500 EW – 1 шт.
- ЕВРО вилка 230В / 16А – 2 шт.
- Вилка для силовой розетки 230В / 32A – 1 шт.
- Отвёртки (+ / -) комплект – 1 шт.
- Провода с клеммами для зарядки 12В АКБ комплект – 1 шт.
- Нижняя опора из резины ("ножка") – 4 шт.
- Свечной ключ – 1 шт.
- Ключ зажигания – 2 шт.
- Комплект для крепления АКБ (2 болта + 2 гайки) – 1 шт.
- Транспортировочный комплект (рукоятки, колеса, опоры) – 1 шт.
- Инструкция + гарантийный талон – 1 комплект
Гарантия и сервис
Расширенная гарантия — 3 года. Условия обслуживания указаны в гарантийном талоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxweld |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес БРУТТО, кг | 88,15 |
| Вес НЕТТО, кг | 80,75 |
| Габариты изделия (Д х Ш х В), мм | 675 х 510 х 545 |
| Габариты коробки (Д х Ш х В), мм | 700 х 550 х 560 |
| Датчик аварийного уровня масла | Да |
| Дополнительный выход | 12В / 8,3А |
| Защита от перегрузки | 2 автомата защиты на 2 линии 230 В / 16 А и 1 автомат защиты на 1 линию 230 В / 32 А |
| Звуковая мощность, дБ | 80 А |
| Макс. мощность двигателя, л.с. | 19 |
| Маркировка двигателя | KM192FP |
| Материал обмоток альтернатора | Медь |
| Мультидисплей “4в1” | Да |
| Напряжение, В | 230 |
| Номинальная / Максимальная мощность, кВт | 7,8 / 8,3 |
| Объем двигателя, куб.см | 460 |
| Объем топливного бака, л | 25 |
| Объём масла в картере, л | 1,1 |
| Подготовка к работе с блоком ATS | Да |
| Сила тока на линии 12В, А | 8,3 |
| Стартерный АКБ | 12В / 17Ач |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер (с ключа) |
| Тип розеток | 2 x 230В / 16А ; 1 х 230В / 32А |
| Тип стабилизации напряжения | AVR |
| Частота тока, Гц | 50 |
- Цена: 608 720 ₸


