Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьбонарезной станок Rothenberger Ropower 50 R применяют для быстрого и точного изготовления резьбовых соединений от ¼ ″ до 2 ″ с универсальной резьбовой головкой. Машина часто используется в производстве, при ремонте, монтаже на строительных площадках и мастерских. Станок может нарезать коническую и цилиндрическую резьбу при использовании одной резьбонарезной головки. В комплект поставки входит удобная тележка с двумя большими колесами, при помощи которой станок удобно и быстро транспортировать. Также тележка служит рабочим столом. Оптимальное охлаждения и смазывание ножей обеспечивает встроенная в резьбонарезную головку система подачи масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenberger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 кг |
| Комплектация | станок RoPower 50 R, ручная головка ½″-2″, стальные ножи BSPT ½″-¾″ и 1″-2″, ножной выключатель, тележка, ручной инструмент. |
| Мощность, кВт | 1,15 кВт |
| Размер | 535×430×340 мм |
| Скорость вращения | 40 об/мин |
| Тип двигателя | электрический (220 В) |
| Тип инструмента | резьбонарезной станок |
| Трубная резьба | BSPT ¼-2″, NPT ¼-2″, BSPP ½-2″, BSW ⅜-2″, метрическая 10-36 мм |
- Цена: 2 456 201 ₸


