Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое поколение магнитного сверлильного станка MBA-55E характеризуется повышенной надежностью, прочностью, производительностью и коэффициентом полезного действия. Это компактный переносной инструмент для сверления отверстий в стальных балках, листах или трубах. Компания Хайтек инструмент производит данные сверлильные станки на собственных мощностях, используя при этом надежные электроприводы с цельнометаллическим корпусом и магнитную стойку, разработанные инженерами предприятия. Данный станок обладает низкой стоимостью, а производительность и надежность соответствуют требованиям заказчиков, привыкших работать с более дорогостоящими европейскими аналогами. Станок MBA-55E является отечественным изделием, с соответствующими преимуществами в цене и доступности. Технические характеристики: Диапазон сверления: --- корончатым сверлом: 12-55 мм спиральным сверлом: 20 мм Ход подачи сверла: 145 мм Мощность двигателя: 1150 Вт Напряжение питания: 220 В Скорость на валу без нагрузки: 50-650 об/мин Стыковочный стандарт инструмента: Конус Морзе №2 В комплекте доп. держатель: Weldon 19 Прижимная сила магнита: 20 000 Н Масса без оснастки: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хайтек Инструмент |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Двойные направляющие подачи | Нет |
| Длина | 320 мм |
| Крепление на трубы | через адаптер |
| Масса | 17 кг |
| Подача СОЖ | автоматическая |
| Подвижное магнитное основание | Нет |
| Реверс | Нет |
| Резьбонарезание | Нет |
| Сверление коронкой | 12-55 мм |
| Сверление спиральными сверлами | 3-20 мм |
| Сила притяжения магнита | 22000 Н |
| Страна происхождения | Россия |
| Тип магнита | Электромагнит |
| Тип патрона | Конус Морзе 2 |
| Ход подачи | 140 мм |
| Частота вращения | 150-600 об/мин |
| Ширина | 230 мм |
| лазерный указатель | Нет |
- Цена: 955 063 ₸


