Холодильная витрина HURAKAN HKN-UPD100 для демонстрации и хранения продукции
Холодильная витрина HURAKAN HKN-UPD100 предназначена для наглядной демонстрации и кратковременного хранения напитков, закусок, салатов, десертов и других скоропортящихся продуктов при стабильной температуре от 2 до 8 °C. Модель рассчитана на подключение к сети 220 В, имеет объем 100 л, настольное исполнение, нижнее расположение холодильного агрегата, мощность 0,21 кВт и работает на хладагенте R600a. Корпус выполнен из нержавеющей стали и стекла, витрина оснащена внутренней подсветкой и тремя стационарными полками, а изогнутое стекло обеспечивает хороший обзор продукции.
Преимущества
- Корпус из нержавеющей стали и стекла обеспечивает долговечность и простой уход.
- Диапазон рабочих температур от 2 до 8 °C подходит для большинства десертов, закусок и напитков.
- Настольная конструкция компактна и удобна для установки на барной стойке или прикассовой зоне.
- Изогнутое фронтальное стекло улучшает обзор товара и привлекает внимание покупателей.
- Встроенная подсветка подчеркивает внешний вид продукции и повышает продажи импульсного спроса.
- Три полки обеспечивают удобную выкладку и разделение ассортимента.
Область применения
Витрина холодильная HURAKAN HKN-UPD100 используется в кафе, барах, кондитерских, пекарнях, магазинах и на фуд-кортах для демонстрации охлажденных напитков, салатов, готовых закусок, тортов, пирожных и других скоропортящихся продуктов с температурой хранения выше 0 °C. Она удобна для размещения в прикассовой зоне или на барной стойке, где важно сочетание компактности, хорошего обзора и поддержания стабильной температуры. Модель подходит как для небольших заведений с ограниченным пространством, так и для дополнения основной холодильной линии в крупных объектах общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 55 кг кг |
| Вес нетто | 50 кг кг |
| Диапазон температуры | 2–8 °C |
| Количество полок | 3 шт. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, стекло |
| Мощность | 0.21 кВт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Объём | 100 л |
| Подсветка | Да |
| Расположение агрегата | Нижнее |
| Тип хладагента | R600a |
- Цена: 602 189 ₸


