Гриль роликовый HURAKAN HKN-GW9MC с экраном
Роликовый гриль HURAKAN HKN-GW9MC с защитным экраном предназначен для обжаривания и поддержания в горячем состоянии сосисок, сарделек и других продуктов цилиндрической формы для приготовления хот-догов. Модель оснащена 9 роликами из нержавеющей стали, двумя зонами нагрева для раздельного контроля температуры, работает от сети 220 В, имеет мощность 1,35 кВт и компактные размеры корпуса 580×420×180 мм. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а защитный экран изготовлен из закаленного стекла, предусмотрен лоток для сбора жира, что облегчает обслуживание и делает оборудование удобным для интенсивной эксплуатации.
Преимущества
- Корпус и ролики из нержавеющей стали для долговременной и гигиеничной эксплуатации.
- Две зоны нагрева для раздельного обжаривания и поддержания температуры продуктов.
- Защитный экран из закаленного стекла для безопасности и гигиены рабочей зоны.
- Лоток для сбора жира упрощает очистку и обслуживание оборудования.
- Компактные размеры позволяют использовать гриль на ограниченных кухонных поверхностях.
- Питание от стандартной сети 220 В удобно для подключения в большинстве объектов общественного питания.
Область применения
Роликовый гриль HURAKAN HKN-GW9MC используется в стационарных и мобильных точках общественного питания для приготовления хот-догов и горячих закусок. Он подходит для кафе, киосков быстрого питания, фастфуд-ресторанов, торговых павильонов, а также АЗС и точек уличной торговли. Оборудование помогает быстро обжаривать и поддерживать в горячем состоянии сосиски и подобные изделия, что особенно важно при большом потоке посетителей и необходимости оперативного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 20.35 кг кг |
| Вес нетто | 14.57 кг кг |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Количество роликов | 9 шт. |
| Лоток для сбора жира | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал роликов | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.35 кВт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Тип оборудования | гриль для хот-догов |
- Цена: 155 794 ₸


