Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность электромотора 1500 Ватт. Частота вращения диска 3750 об/мин. Масса - чуть более 11 кг. Диаметр отверстия для подключения пылесоса - 36 мм Размеры: 314х575х610 мм Преимущества: максимальный поворота пилы - 50 градусов, раньше было 45 направляющие, по которым движется каретка пилы, теперь закрыты сверху кожухом с обеих сторон пилы есть рукоятки для переноски в комплекте с пилой поставляется не только верхний, но и боковой прижим к пиле дается 3-летняя гарантия, при условии регистрации на сайте evolutionpowertools.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Длина шнура | 3 м |
| Масса | 11.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость на валу без нагрузки | 3750 об/мин |
| Угол фаски, от вертикали, макс | 45 градусов |
| лазерный указатель | Да |
- Цена: 521 220 ₸


