Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина рельсосверлильная МРС 65 КР100 разработана специально для сверления подкрановых рельсов КР80 и КР100. В комплекте с машиной поставляется шаблон для точного позиционирования рельсосверлильной машины на крановый рельс КР 100 и КР 80, по заказу также может быть укомплектована шаблоном для установки на рельс КР 70, двойной шаблон Р50 и Р65. С помощью этого рельсосверлильного станка сверление рельсов для подкрановых путей становится быстрым и удобным, отверстия выполняются в соответствии с требованиями технадзора. Для работы станка используются корончатые сверла с твердосплавными пластинами. С расширением ассортимента предлагаемой оснастки, рельсосверлильный станок МРС 65 КР100 стал универсальной машиной, закрывающей потребности организаций в оборудовании, способном сверлить и железнодорожные и крановые рельсы. Теперь мы можем предложить вам один станок для множества задач. Технические характеристики Диапазон сверления корончатым сверлом: 12-36 мм. Максимальный диаметр отверстия: 36 мм Скорость на валу без нагрузки 1: 250 об/мин Скорость на валу без нагрузки 2: 450 об/мин Габариты: 315х360х530 мм Мощность двигателя: 1150 Вт Масса: 20 кг Комплект поставки: Машина рельсосверлильная МРС 65 КР100 - 1 шт Шаблон для крепления на рельсы КР80 и КР100 - установлен на машину Бачок 5 л для подачи СОЖ под давлением - 1 шт Ключ шестигранный для смены сверл - 1 шт Ключ шестигранный для регулировки направляющих - 1 шт Ключ рожковый для регулировки направляющих - 1 шт Ключ шестигранный для замены шаблона - 1 шт Рукоятка боковая - 1 шт Ящик фанерный - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт Видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хайтек Инструмент |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 654 мм |
| Масса | 19 кг |
| Мощность двигателя | 1.15 кВт |
| Сверление коронкой | 12-36 мм |
| Сверление спиральными сверлами | 3-13 мм |
| Скорость на валу без нагрузки | 250/450 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 778 485 ₸


