Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная маятниковая пила RAGE R210CMS - запатентованная технология RAGE®, распиливает сталь, алюминий, древесину одним и тем же диском. Это безопаснее, быстрее и экономичнее, чем абразивные пилы для резки металла - при резке мягкой стали пила не выделяет тепла, не оставляет заусенцев и практически не дает искры. Срез гладкий и холодный. Торцовка имеет зажим (струбцины) для надежного крепления заготовок. Быстрая и легкая замена диска! Используется для резки брусков, багета, рам под углом, и профилей различного типа. Настройка угла наклона пильного узла в вертикальной плоскости осуществляется от 0 (90) до 45 градусов влево. В горизонтальной плоскости угол реза выставляется плавно, за счет поворотного основная от -50° до +50°, но при этом есть пазовые шаблоны для быстрой настройки стандартных углов: 0; 15; 22,5; 30; 45 градусов. Комплектация: Пила торцовочная R210CMS, многоцелевой диск RAGEBLADE 210 MULTI по стали, алюминию, пластику и древесине. !!! ВМЕСТО RAGE-3B ТЕПЕРЬ ПИЛА RAGE-210CMS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Длина шнура | 2 м |
| Масса | 5.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость на валу без нагрузки | 3750 об/мин |
| Угол фаски, от вертикали, макс | 45 градусов |
| лазерный указатель | Нет |
- Цена: 298 542 ₸


