Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рельсосверлильный станок предназначен для сверления отверстий в рельсах под стыковые болты и соединители рельсовых цепей и обработке отверстий. Модель МРС-Б разработана для сверления ж/д рельс сверлом диаметром до 50 мм и длиной сверла до 35 мм. Этот портативный рельсоверлильный станок с бензиновым четырехтактным двигателем внутреннего сгорания производится компанией "Хайтек инструмент". МРС-Б в стандартной комплектации может сверлить железнодорожные рельсы Р65 и Р75, а с дополнительной оснасткой - рельсы узкой колеи, трамвайные рельсы и крановые рельсы КР70. Преимуществом данной модели является энергонезависимый привод, основанный на четырехтактном ДВС HONDA. Несмотря на использование двигателя известного и очень надежного производителя, наш станок заметно дешевле, чем импортные или белорусские рельсосверлильные станки с бензиновым двигателем. В комплекте к станку придается баллон для подвода СОЖ под давлением до 1 атм, емкостью 5 литров. Дополнительно к рельсосверлильному станку могут быть поставлены шаблоны для крепления станка на рельсы узкой колеи Р24 или Р43, трамвайные рельсы, а также для монтажа на крановый рельс КР70. В качестве оснастки для дополнительного увеличения производительности и повышения удобства рекомендуется приобретение специальной линейки для безразметочного сверления рельсов. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хайтек Инструмент |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 610 мм |
| Масса | 29 кг |
| Мощность двигателя | 2.65 кВт |
| Сверление коронкой | 12-36 мм |
| Сверление спиральными сверлами | 3-13 мм |
| Скорость на валу без нагрузки | 150-380 об/мин |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-тактный |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 3 411 209 ₸


