Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок рельсоверлильный МРС-БК разработан и производится компанией "Хайтек инструмент". Этот портативный рельсосверлильный станок с бензиновым четырехтактным двигателем внутреннего сгорания в стандартной комплектации может сверлить железнодорожные рельсы, а с дополнительной оснасткой - рельсы узкой колеи, трамвайные рельсы и крановые рельсы КР120. Преимуществом данной модели является энергонезависимый привод, использующий четырехтактный двигатель внутреннего сгорания Lifan 154F. Двигатель китайского производства отличается сравнительно высокой надежностью и большой мощностью - 3 л.с. Мощный редуктор, разработанный нашими конструкторами, позволяет с помощью корончатых сверл проделывать отверстия для соединительных болтов в объемно закаленных рельсах. При этом скорость сверления значительно выше, чем у станков с автоматической подачей. Весь цикл сверления с установкой и снятием станка занимает менее 3 минут. Наш станок с бензиновым двигателем весит всего 26 кг, это легче чем аналогичные станки рельсосверлильные с двигателем сравнимой мощности, и почти на 70 000 рублей дешевле, чем импортные или белорусские рельсосверлильные станки с бензиновым двигателем. В комплекте к станку прилагается 5-литровый баллон для подвода СОЖ под давлением до 1 атм. Дополнительно с рельсосверлильным станком могут быть использованы шаблоны для крепления станка на рельсы узкой колеи Р24 или Р43, трамвайные рельсы, а также для монтажа на крановые рельсы КР70, КР80, КР100 и КР120. Для дополнительного увеличения производительности и повышения удобства разработан специальный упор для безразметочного сверления рельсов. Смотреть видео ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хайтек Инструмент |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 610 мм |
| Масса | 28 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Объем двигателя | 105 |
| Объем топливного бака | 1.4 |
| Сверление коронкой | 12-36 мм |
| Сверление спиральными сверлами | 3-13 мм |
| Скорость на валу без нагрузки | 150-380 об/мин |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-тактный |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 2 454 218 ₸


