Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок рельсоверлильный МРС-БМ разработан и производится компанией "Хайтек инструмент". Этот портативный рельсосверлильный станок с бензиновым двухтактным двигателем внутреннего сгорания в стандартной комплектации может сверлить железнодорожные рельсы, а с дополнительной оснасткой - рельсы узкой колеи, трамвайные рельсы и крановые рельсы КР70. Преимуществом данной модели является энергонезависимый привод, основанный на двухтактном ДВС. Легкий редуктор позволяет использовать корончатые сверла. Наш станок с бензиновым двигателем легче чем любой бензиновый рельсосверлильный станок, и более чем на 100 000 рублей дешевле, чем импортные или белорусские рельсосверлильные станки с бензиновым двигателем. В комплекте к станку придается баллон для подвода СОЖ под давлением до 1 атм, емкостью 5 литров. Дополнительно к рельсосверлильному станку могут быть поставлены шаблоны для крепления станка на рельсы узкой колеи Р24 или Р43, трамвайные рельсы, а также для монтажа на крановый рельс КР70. В качестве оснастки для дополнительного увеличения производительности и повышения удобства рекомендуется приобретение специальной линейки для безразметочного сверления рельсов. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хайтек Инструмент |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 520 мм |
| Масса | 17 кг |
| Мощность двигателя | 1.25 кВт |
| Объем двигателя | 43 |
| Объем топливного бака | 1.0 |
| Сверление коронкой | 12-36 мм |
| Сверление спиральными сверлами | 3-13 мм |
| Скорость на валу без нагрузки | 150-380 об/мин |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-тактный |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 494 441 ₸


